- Category,
4 items
Lot 436
Kardanisch montiertes Stockbarometer von Mowrray, um 1830England. Nautisches Quecksilberbarometer,
Lot 437
3 englische Stock-Barometer, 19 Jh.1) Unbezeichnet. Messing, 2 Skalen (18-40 und 20-43), 2 Nonien
4373 englische Stock-Barometer, 19 Jh.1) Unbezeichnet. Messing, 2 Skalen (18-40 und 20-43), 2 Nonien