- Item Type
Luxus-Handstereobetrachter 9 x 12 cm, um 1880 Sehr schöner unbezeichneter Handstereobetrachter für
Stéréodrome Métallique 6 x 13 cm, um 1928 Etablissement Gaumont, Paris. Stereoserienbetrachter für
Stereodia 9 x 18 "Cathedrale de Cologne" von Ferrier et Soulier, um 1865 Bildverlag Ferrier et
2 Stereobetrachter System Holmes mit Karten, 1900-1910 Unbezeichnet, für Stereokarten 9 x 18 cm,
Raumbild-Kassette "Dictatorship -War - Disaster", 1957 Raumbild-Verlag Otto Schoenstein. Mit 150