- Show only bulk lots,
6 items
SPILLA IN ARGENTO VINTAGE Spilla in argento con fiori e pietre verdi. B
Lot 424
SAINT LOUIS BICCHIERI
Lot 425
LUME BACCARAT
LUME BACCARAT in cristallo sorretto da putto. XX secolo. Alt. cm 55,5 - Alt. cm 35.
Lot 427
DAUM Scultura in cristallo
DAUM Scultura in cristallo raffigurante "Vela" (usure). XX secolo. cm 20 x 12 Alt. cm 42.
Lot 428
SVUOTATASCHE DAUM
SVUOTATASCHE DAUMin cristallo policromo nei toni del blu e verde (rotture). XX secolo. cm 17,5 x 17 Alt. cm 5,5.