- Category,
- Item Type
PAOLA D' AMORE (Palermo 1959) Volto rosso - 2020 Tecnica mista su tela su tavola Firmato nel retro Autentica dell' artista. cm 40 x 30.
PAOLA D' AMORE (Palermo 1959) Volto bianco - 2020 Tecnica mista su tela su tavola Firmato nel retro Autentica dell' artista. cm 40 x 30.