- Category,
- Item Type
6 items
TAPPETO PECHINO Liberty design, trama, ordito e vello in seta. Cina XX secolo cm 272x185.
VERSACE VYC Cappottino in panno di lana a disegno astratto nero (Taglia L). .
Lot 197
CHANEL BOUTIQUE Tailleur vintage in boucle' di lana nei toni del giallo con bottoni in smalto (
CHANEL BOUTIQUE Tailleur vintage in boucle' di lana nei toni del giallo con bottoni in smalto (Taglia 44). .
GUCCI foulard in flanella (usure). .
Lot 309
EMANUELE DI LIBERTO (Palermo 1942) TECNICA MISTA su carta "Figure", firmato in basso a destra. cm
309EMANUELE DI LIBERTO (Palermo 1942) TECNICA MISTA su carta "Figure", firmato in basso a destra. cm
EMANUELE DI LIBERTO (Palermo 1942) TECNICA MISTA su carta "Figure", firmato in basso a destra. cm 90x70.
Lot 547
QUATTRO VOLUMI di filosofia e psicologia: 1) E. Paolo Lamanna ''La filosofia del Novecento'', ed. Le