- Category,
- Item Type
2 items
Lot 296
ENRICO MANERA (Asmara 1947) OLIO su tela "Paramount" - 2003 firmato sul retro. L'opera presenta
Lot 969
POLTRONA EMMANUELLE Produzione italiana anni '70 Poltrona in vimini di lavorazione artigianale