- Category,
- Item Type
4 items
Lot 94
TAPPETO Kotan, trama e ordito in cotone, vello in lana. Cina 1920 - 1930 Misure: cm 266 x 150
Lot 192
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 - Milano 1997) ACQUAFORTE "Gondoliere", firmata in basso a destra,
192GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 - Milano 1997) ACQUAFORTE "Gondoliere", firmata in basso a destra,
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 - Milano 1997) ACQUAFORTE "Gondoliere", firmata in basso a destra, esemplare XI/XX. Misure: cm 70 x 50
Lot 683
SEI VOLUMI sulle porcellane orientali: 1) Soame Jenyns "Japanese Porcelain", ed. Faber and Faber,
683SEI VOLUMI sulle porcellane orientali: 1) Soame Jenyns "Japanese Porcelain", ed. Faber and Faber,
Lot 740
DODICI VOLUMI Josè Maria de Cossio e Francisco de Cossio "Los Toros. Tratado Técnico e Historico",