- Category,
- Item Type
4 items
ROMANO MUSSOLINI (Forli' 1927 - Roma 2006) OLIO su tela "Clown" - 1981, firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro. Misure: cm 60 x 40
Lot 666
OTTO NUMERI della rivista "Gerarchia", fondata da Benito Mussolini: Settembre 1937; Febbraio,
Lot 807
COLLANA DA 39 VOLUMI di autori contemporanei di letteratura e teatro in varie edizioni rilegate in