- Category,
GIOVANNI LETO (Palermo 1946) TECNICA mista su carta "La Pergola" - 1974, firmato in basso a destra. Misure: cm 39 x 31
LEGGIO da terra in mogano. Fine XX secolo Misure: cm 40 x 50 h cm 108
PRODUZIONE ITALIANA ANNI '50 Tavolo basso struttura in legno e piano in vetro. (Coffe table with
LUCIANO CAMPANINI Prod. Cama, 1970 Tavolo regolabile a due altezze, struttura in alluminio e acciaio
LUCI MILANO Prod. Italia 1970 Lampada da terra in metallo cromato, corpo illuminante a bulbo su
VETRERIA ROMANA Prod. Italia 1970 Coppia di lampade da terra a cilindro con elementi interni in
COPPIA SCULTURE in schiuma di gesso raffiguranti "Putti cacciatori". Sicilia fine '800 Misure: h
COPPIA SCULTURE in schiuma di gesso raffiguranti "Putti cacciatori". Sicilia fine '800 Misure: h cm 83,5 -81
CORNICE a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca contenente dipinto su rame "Putti e