SANTI TOCCO CHINA su carta "Scena di corte", firmato in basso a destra. Misure: cm 11,5 x 23
CINQUE MEDAGLIE. Misure: Diametro cm 7
SEI VOLUMETTI della collana edita da Luigi Chiurazzi sui classici antichi. Brossure editoriali in
DUE VOLUMI Francia e Prussia Album della guerra del 1870, ed. Milano: Tip. Lombardi, 1870. Pagine:
OTTO TITOLI in 10 volumi di argomento giuridico: 1) Statuto penale militare per lo Regno delle Due
LAMPADARIO a venti luci in vetro e brindoli (mancanze). Primi '900 Misure: h cm 62 Diametro: cm 88