- Category,
5 items
Lot 410
QUATTRO APPLIQUES stile Luigi XVI a due luci in bronzo dorato. Meta' '900 Misure: cm 15,5h cm 45,5
SPECCHIERINA con applique in ottone dorato. XX secolo Misure: cm 31,5 x 52
Lot 671
TOMMASO BARBI ANNI '80 COPPIA APPLIQUES in ottone, elementi fitoformi ruotanti. Misure: h cm 40
Lot 688
GIO’ PONTI (maniera di) ANNI ’50 COPPIA SEDIE chiavarine a schienale alta. Misure: h cm 131 - hs 48
Lot 763
GAETANO SCIOLARI ANNI '70 SEI APPLIQUES da parete, struttura in ottone lucido satinato, elementi