- Category,
SCUOLA NAPOLETANA XVII SECOLO OLIO su tela "Ratto d'Europa". Misure: cm 117 x 135
DIVANO Lugi Filippo in betulla. Nord Europa XIX secolo Misure: cm 145 x 92 x h 93
ICONA su tavola "Apparizione di San Nicola a San Simeone Eremita". Est Europa XIX secolo Misure:
ICONA su tavola "Apparizione di San Nicola a San Simeone Eremita". Est Europa XIX secolo Misure: cm 49,5 x 35,5
COPPIA ICONE in legno dipinto raffigurante "Cristo" e "Figura di Santo". Est Europa XIX secolo
COPPIA ICONE in legno dipinto raffigurante "Cristo" e "Figura di Santo". Est Europa XIX secolo Misure: cm 88 x 55
SCULTURA in avorio "Divinita'". Africa anni '20 Misure: h cm 19,5
POLTRONA da riposo Berger in pelle con seduta e spalliera in stoffa a motivo floreale e con scena
ICONA a fondo oro raffigurante "Arcangelo Gabriele". Est Europa I meta' XIX secolo Misure: cm 31 x
ICONA a fondo oro raffigurante "Arcangelo Gabriele". Est Europa I meta' XIX secolo Misure: cm 31 x 27