- Category,
1 items
Lot 352
EDWIN HUNZIKER (Affoltern am Albis 1901 - Lipari 1986) OLIO su tela "Paesaggio", firmato in basso
352EDWIN HUNZIKER (Affoltern am Albis 1901 - Lipari 1986) OLIO su tela "Paesaggio", firmato in basso
EDWIN HUNZIKER (Affoltern am Albis 1901 - Lipari 1986) OLIO su tela "Paesaggio", firmato in basso a destra. Misure: cm 54 x 65