4 items
ANONIMO TOSCANO DEL XX SECOLO OLIO su tavola "Case rosse". Misure: cm 24,5 x 30
ANELLO in oro bianco con rubini naturali taglio navette (ct. 1.35) e brillanti (Ct. 0.10).
Lot 1059
ACCENDINO Cartier placcato in oro (funzionante) entro custodia originale (usure). Misure: varie
ACCENDINO Cartier placcato in oro (da revisionare) entro scatola (usure). Misure: varie