- Show only bulk lots,
CONSORZIO MOBILI CANTU' LOTTO composto da CASSETTONE e da LETTO con comodini incorporati in acero
CONSORZIO MOBILI CANTU' LOTTO composto da CASSETTONE e da LETTO con comodini incorporati in acero chiaro. Italia anni '70 Misure: varie
LOTTO composto da PORTA ABITI, due SACCHE e da BEAUTY Renato Balestra. Misure: varie
LOTTO composto da SACCA The Bridge e da BORSA 24 h in pelle marrone (usure).
SACCA da golf Bonfanti in tessuto "Partita di golf" con rifiniture in cuoio.
LOTTO composto da LUME da tavolo in metallo con boccia in vetro satinato e da LUME da tavolo in
LOTTO composto da due ALZATINE in metallo, PORTA CANDELE in metallo e da CANDELABRO a cinque luci in
LOTTO composto da due ALZATINE in metallo, PORTA CANDELE in metallo e da CANDELABRO a cinque luci in metallo laccato. XX secolo Misure: varie
LOTTO composto da APPENDIABITI, PANCA con alzata, due SEDIE e da due SGABELLI in noce riccamente
LOTTO composto da APPENDIABITI, PANCA con alzata, due SEDIE e da due SGABELLI in noce riccamente intagliato. Sicilia fine '800 Misure: varie
LOTTO composto da 7 VOLUMI d'arte, 5 VOLUMI "Natura e Animali", 33 VOLUMI "Letteratura varia" e da 5
LOTTO composto da 7 VOLUMI d'arte, 5 VOLUMI "Natura e Animali", 33 VOLUMI "Letteratura varia" e da 5 VOLUMI "Storia e Geografia".
LOTTO composto da 12 VOLUMI "Storia universale di Cesare Cantu'" datati 1884 - 1886, Indice,
LOTTO composto da dieci VOLUMI "I maestri del colore".
LOTTO composto da 42 BOTTIGLIETTE da farmacia. Primi '900 Misure: varie
LOTTO composto da sei PIATTI porta salse e da PIATTINO in ceramica decorata raffiguranti "Paesaggi
LOTTO composto da VENTAGLIO con stecche in avorio e pagina decorata con pagliette e da MANDOLINO