- Show only bulk lots,
5 items
LOTTO composto da COLLANA in occhio di tigre e da COLLANA in malachite.
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tavola "San Rocco". Misure: cm 22,5 x 26
Lot 355
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tela applicato su tavoletta "San Benedetto da Norcia".
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO OLIO su tela applicato su tavoletta "San Benedetto da Norcia". Misure: cm 31 x 25
Lot 695
F. CARONIA ACQUARELLO "San Giovanni degli eremiti", firmato in basso a destra. XX secolo Misure:
F. CARONIA ACQUARELLO "San Giovanni degli eremiti", firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 27 x 19
Lot 948
SPONDA di carretto siciliano dipinto raffigurante "Riccardo Cuor di Leone assalto dei Saraceni" e "