ATTILIO GIORDANO (Catania 1973) GRAFITE E OLIO su tavola "Steel Flowers", datato 2012, firmato in
ERMETE LIGUORI (Artista campano attivo nel XX secolo - 1982) OLIO su tavola "Processione", firmato
RAFFAELE BASSANO (San Giovanni (BG) 1960) ACRILICO su tela e perle "Preziose emozioni - 2011",
RAFFAELE BASSANO (San Giovanni (BG) 1960) ACRILICO su tela e perle "Preziose emozioni - 2011", firmato nel retro. Misure: cm 120 x 80
COPPIA GEMELLI in metallo dorato con pietre dure e brillantini (ct. 0.08 circa). Sicilia XX secolo ...[more]
RADIO giradischi Nordmende in noce. Anni '70 Misure: cm 66 x 39 x h 80
LOTTO composto da GIRADISCHI Lesam, GIRADISCHI Super Mark-Senolco e da RADIO Grundig. Misure: varie
MARIO SOAVE (1955) OLIO su tela "Fioritura" firmato nel retro. Opera inserita nel catalogo generale dell'artista. Misure: cm 50 x 70