- Category,
9 items
Lot 254
GIACCONE di visone color miele.
Lot 256
CAPPOTTO di visone color miele.
Lot 263
CAPPOTTO di visone color miele. ...[more]
Lot 265
ACQUAFORTE "Isola di Ortigia - Typus civitas Syracusarum", datata 1755. Misure: cm 23 x 33
Lot 585
ANTIPASTIERA in ceramica Este nei toni del bianco composta da nove elementi. XX secolo Misure:
ANTIPASTIERA in ceramica Este nei toni del bianco composta da nove elementi. XX secolo Misure: varie
Lot 739
ANDREA SOTTILE (Attr.le) (Termini Imerese 1802 - 1856) COPPIA OLI su tela "Paesaggi siciliani" entro
ANDREA SOTTILE (Attr.le) (Termini Imerese 1802 - 1856) COPPIA OLI su tela "Paesaggi siciliani" entro cornici coeve. Misure: cm 51 x 69
COPPIA OLI su tela "Paesaggi con cervi" Primi '900 Misure: cm 77 x 51