Grève Etudiante de solidarité avec le Vietnam vers 1970 1 Affiche Non-Entoilée / Poster on Paper not
Lot de 3 Gravures sur Bois du Vietmin vers 1950 Lot de 3 Gravures / Lot of 3 Engraving T.B.E. A - 32
Taisaocacanh Tan Pha Vietnam Doclaptrong Lien Hiep Phap vers 1950 Saigonnaise Affiche entoilée/
Lot de 20 Lithographies en Couleurs de Marie Antoinette Boullard Deve 1923 à 27 BOULLARD-DEVE
Jeune à La Lampe gouache signée My Mo Kla vers 1930 KLA MO MY Gouache signée / Gouache signed T.B.E.
Saïgon - Vietnam vers 1950 TRAN HUNG BINH The Vietnam Tourist Office Saïgon Affiche entoilée/ Poster
Jonques dans la Baie D'Halong Huile sur Bois signée WF vers 1950 WF Huile sur bois / Oil on wood.