6 items
Maestro del XVII secolo. "San Giuseppe con il Bambino". Olio su tela. Cm 60 x 50.
Maestro del XVIII secolo. "San Carlo Borromeoâ€. Olio su tela. Cm 36,5x30,5.
Maestro emiliano del XVII secolo. "San Giovanni Battista". Olio su tela. Cm 48x63,5.
Maestro del XVII secolo. "San Damianoâ€. Olio su tela. Cm 98,5 x 73,5.
Maestro emiliano del XVII secolo. "San Giuseppe con il Bambino". Olio su tela. Cm 78,5x68.
Lot 303
Maestro del XVII secolo. "Sacra Famiglia con San Giovannino". Olio su tela. Cm 95,5x134. (restauri)