2 items
Lot 110
Cetra in legno di palissandro con parti in ebano e similavorio. Reca firma Kurt Voigt. Metà del
Cetra in legno di palissandro con parti in ebano e similavorio. Reca firma Kurt Voigt. Metà del XX secolo. Cm 70x35x6. ...[more]
Lot 111
Bandoneon concertina in legno di ebano con intarsi in madreperla e avorio. Inizi del XX secolo. Cm
Bandoneon concertina in legno di ebano con intarsi in madreperla e avorio. Inizi del XX secolo. Cm 40x23x23.