10 TH AUCTION - Antiques

11 items 11 items
room Bologna

10 TH AUCTION - Antiques

  • ( Lots: 1 - 280)
  • ( Lots: 281 - 508)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

11 items
Per Page

Trittico in bronzo, composto da coppia di candelabri e orologio. Di gusto Luigi XV, realizzata agli inizi del XX secolo. Cadauno di H. 55,5.

Orologio in legno Beidermaier con colonne in alabastro e stampe policrome nella trabeazione alla sommità. Cm 51x33,5x10. (difetti e mancanze)