4 items
Cina, fine XIX secolo(?). Scultura in malachite, in guisa di pagoda con figura di drago. Cm 22x18x6. ...[more]
Cavalli, Spagna, XX secolo. Realizzati in maiolica smaltata nei toni del marrone, verde e blu. Cm 40x38x14 cadauno. ...[more]