Art & Antiques

118 items 118 items
No Image
(2 day sale)
room

Art & Antiques

(2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

Show only bulk lots Remove filter

to

  • Show only bulk lots,
  • Sale Section,
118 items
Per Page

SAMOES. MUEBLE MODULAR APILABLE, AÑOS 6 en plástico rojo, dos departamentos, con ruedas. Medidas: 38x38x50 cm. Starting Price €50 ...[more]

MESA BAJA CON TABLERO DE AJEDREZ en ónix veteado y base en madera tallada y dorada. Medidas: 50x50x43 cm. Starting Price €50 ...[more]

ANTIGUO LAVABO estilo Thonet con espejo en madera con jarra y jofaina en cerámica blanca. Altura: 140 cm. Starting Price €50 ...[more]

MUEBLECITO INGLES auxiliar en madera de caoba con portezuela. Apoya sobre altas patas. Medidas: 80x37x37 cm. Starting Price €60 ...[more]

VITRINA EXPOSITORA de frontal y laterales acristalados con cuatro estantes, fondo tapizado. Medidas: 160x56x34 cm Starting Price €60 ...[more]

MESA AUXILIAR MEDIADOS S. XIX para guardar mantón de Manila en madera lacada en negro y rojo. Medidas: 67x66x55 cm. Starting Price €90 ...[more]