- Show only bulk lots,
JUEGO DE MESA Y CUATRO SILLAS de diseño en politileno blanco. Medidas: 72x100 cm. Starting Price €0
JUEGO DE MESA Y CUATRO SILLAS de diseño en politileno blanco. Medidas: 72x100 cm. Starting Price €0 ...[more]
ESCABEL en madera y tapicería tachonada. Starting Price €0 ...[more]
MUEBLE BOTELLERO en madera para 18 botellas repartidas en tres estantes, medidas: 87x60,5x42 cm
MUEBLE BOTELLERO en madera para 18 botellas repartidas en tres estantes, medidas: 87x60,5x42 cm Starting Price €0 ...[more]
MESITA AUXILIAR AÑOS 70 en madera con sobre en polipropileno. Medidas: 40x46 cm. Starting Price €20
MESITA AUXILIAR AÑOS 70 en madera con sobre en polipropileno. Medidas: 40x46 cm. Starting Price €20 ...[more]
BANQUETA NEOGÓTICA En madera con asiento tapizado. Starting Price €30 ...[more]
ESTANTERIA posa cartas, en madera. Altura: 33 cm. Starting Price €30 ...[more]
MESA TOCINERA En madera de pino. Medidas: 62x66x48 cm. Starting Price €30 ...[more]
PAREJA DE SILLAS ISABELINAS bordadas en petit point. Starting Price €40 ...[more]
MESITA auxiliar de cristal de dos niveles. Con ruedas. Medidas: 66x55x40 cm. Starting Price €40
MESITA auxiliar de cristal de dos niveles. Con ruedas. Medidas: 66x55x40 cm. Starting Price €40 ...[more]
REPOSAPIÉS-REVISTERO en madera. Altura: 70 cm. Starting Price €40 ...[more]
MESITA AUXILIAR de sobre circular en madera con cajón. Starting Price €40 ...[more]
PAREJA DE SILLONES Estilo Thonet con asiento en rejilla. Starting Price €40 ...[more]
MESA auxiliar en caña de bambú con sobre en cristal. Medidas: 60x60x cm. Starting Price €40 ...[more]
MESITA AUXILAR rectangular en madera, 59x34 cm. Starting Price €40 ...[more]
MESA auxiliar de listones de madera con sobre en cristal. Medidas: 51x60x60 cm. Starting Price €40
MESA auxiliar de listones de madera con sobre en cristal. Medidas: 51x60x60 cm. Starting Price €40 ...[more]
CÓNSOLA CON ESPEJO en madera. Medidas: Consola: 110x30x76 cm. Espejo: 110x60 cm. Starting Price €40
CÓNSOLA CON ESPEJO en madera. Medidas: Consola: 110x30x76 cm. Espejo: 110x60 cm. Starting Price €40 ...[more]
JUEGO DE TRES MESAS NIDO en madera lacada con motivos florales en dorado y plateado. Starting
JUEGO DE TRES MESAS NIDO en madera lacada con motivos florales en dorado y plateado. Starting Price €40 ...[more]
BANCO ÉPOCA MODERNISTA en madera con frontal tallado con cajón, dos cojines en algodón color
SILLA en hierro sobredorado de alto respaldo. Asiento tapizado. Starting Price €50 ...[more]
SAMOES. MUEBLE MODULAR APILABLE, AÑOS 6 en plástico rojo, dos departamentos, con ruedas. Medidas:
SAMOES. MUEBLE MODULAR APILABLE, AÑOS 6 en plástico rojo, dos departamentos, con ruedas. Medidas: 38x38x50 cm. Starting Price €50 ...[more]
MESITA auxiliar de tres niveles en laca oriental con decoración de flores. Medidas: 76x45x36 cm.
MESITA auxiliar de tres niveles en laca oriental con decoración de flores. Medidas: 76x45x36 cm. Starting Price €50 ...[more]
ANTIGUA MESA DE BAR con sobre en mármol y estructura en hierro. Medidas: 76x100x60 cm. Starting
ANTIGUA MESA DE BAR con sobre en mármol y estructura en hierro. Medidas: 76x100x60 cm. Starting Price €50 ...[more]
PERCHERO DE PIE Estilo Thonet. Altura: 180 cm. Starting Price €50 ...[more]
SOPORTE PARA AGUANTAR LA PUERTA isabelino en madera con decoración de filo de zinc. Altura: 60 cm.
SOPORTE PARA AGUANTAR LA PUERTA isabelino en madera con decoración de filo de zinc. Altura: 60 cm. Starting Price €50 ...[more]
MESITA-COSTURERO con cajón central en madera. Medidas: 59x63x43 cm. Starting Price €50 ...[more]
MESA de centro con sobre de mármol y estructura de madera. Medidas: 39x110x60 cm. Starting Price €
MESA de centro con sobre de mármol y estructura de madera. Medidas: 39x110x60 cm. Starting Price €50 ...[more]
MESA AUXILIAR ANTIGUA en madera con sobre en mármol, medidas: 68x70 cm. Starting Price €50 ...[more]
PAREJA DE SILLAS AÑOS 60 en formica roja y metal cromado. Starting Price €50 ...[more]
MESA BAJA CON TABLERO DE AJEDREZ en ónix veteado y base en madera tallada y dorada. Medidas:
MESA BAJA CON TABLERO DE AJEDREZ en ónix veteado y base en madera tallada y dorada. Medidas: 50x50x43 cm. Starting Price €50 ...[more]
ANTIGUO LAVABO estilo Thonet con espejo en madera con jarra y jofaina en cerámica blanca. Altura:
ANTIGUO LAVABO estilo Thonet con espejo en madera con jarra y jofaina en cerámica blanca. Altura: 140 cm. Starting Price €50 ...[more]
ESTANTERIA RINCONERA de colgar con tres estantes. Medidas: 132x43 cm. Starting Price €50 ...[more]
VELÓN DE PIE en madera tallada y policromada. Starting Price €50 ...[more]
CARRITO DE SERVIR en dos niveles con estructura en metal dorado a modo de bambú. Starting Price €50
CARRITO DE SERVIR en dos niveles con estructura en metal dorado a modo de bambú. Starting Price €50 ...[more]
PAREJA DE SILLONES en madera con asiento y respaldo tapizado, fabricación valenciana. Starting Price
PAREJA DE SILLONES en madera con asiento y respaldo tapizado, fabricación valenciana. Starting Price €50 ...[more]
JUEGO DE CUATRO SILLAS isabelinas con asientos en rejilla. Starting Price €50 ...[more]
PAREJA DE SILLONES INGLESES en caoba, con asientos tapizados color tabaco. Starting Price €60
PAREJA DE SILLONES INGLESES en caoba, con asientos tapizados color tabaco. Starting Price €60 ...[more]
JUEGO DE CUATRO SILLAS de respaldo discretamente tallado con espejo. (Unos con desp.)Asiento
PAREJA DE MESITAS auxiliares en metal lacado. Con sobres en cristal. Medidas: 56x50x65 cm. Starting Price €60 ...[more]
BUTACA OREJERA en tapizado color marfil. Starting Price €60 ...[more]
PAREJA DE MESITAS AUXILIARES de barco, plegables. Medidas: 50x54 cm. Starting Price €60 ...[more]
MESA DE CENTRO en madera de bambú de dos niveles con sobre en cristal. Medidas: 40x140x60 cm.
MESA DE CENTRO en madera de bambú de dos niveles con sobre en cristal. Medidas: 40x140x60 cm. Starting Price €60 ...[more]
JUEGO DE 4 SILLAS POPULARES, AÑOS 40 en madera de pino y asiento en enea. Starting Price €60
JUEGO DE 4 SILLAS POPULARES, AÑOS 40 en madera de pino y asiento en enea. Starting Price €60 ...[more]
MESITA DE ALAS en madera con un cajón. Medidas: 67x52x42 cm. Starting Price €60 ...[more]
MUEBLECITO INGLES auxiliar en madera de caoba con portezuela. Apoya sobre altas patas. Medidas:
MUEBLECITO INGLES auxiliar en madera de caoba con portezuela. Apoya sobre altas patas. Medidas: 80x37x37 cm. Starting Price €60 ...[more]
MESITA AUXILIAR de dos niveles riñonera con cajón. Medidas: 75x43x24 cm. Starting Price €60
MESITA AUXILIAR de dos niveles riñonera con cajón. Medidas: 75x43x24 cm. Starting Price €60 ...[more]
CUATRO SILLAS Estilo Thonet con asiento en rejilla. Starting Price €60 ...[more]
MESA DE JUEGO En madera. Medidas: 70x65x64 cm. Starting Price €60 ...[more]
MESA DE CENTRO En madera policromada. Medidas: 42x90x52 cm. Starting Price €60 ...[more]
VITRINA EXPOSITORA de frontal y laterales acristalados con cuatro estantes, fondo tapizado. Medidas:
VITRINA EXPOSITORA de frontal y laterales acristalados con cuatro estantes, fondo tapizado. Medidas: 160x56x34 cm Starting Price €60 ...[more]
MESITA RIÑONERA de dos niveles con sobre parqueteado. Un cajón. Medidas: 71x51x27 cm. Starting Price
MESITA RIÑONERA de dos niveles con sobre parqueteado. Un cajón. Medidas: 71x51x27 cm. Starting Price €70 ...[more]
MUEBLE auxiliar estilo Luis XVI en madera con tres cajones y tiradores de argolla. Medidas: 77x45x26
MUEBLE auxiliar estilo Luis XVI en madera con tres cajones y tiradores de argolla. Medidas: 77x45x26 cm. Starting Price €70 ...[more]
CUATRO SILLAS en madera con respaldo de rejilla y asiento tapizado. Starting Price €80 ...[more]
MESITA auxiliar de riñón en madera con marquetería de dos niveles con cajón y embellecedores en
CÓMODA AÑOS 50, de cuatro cajones, en nogal. Medidas: 68x108x37 cm. Starting Price €80 ...[more]
SILLA de alto respaldo tallado y calado en madera, apoya con patas en garra. Asiento tapizado.
SILLA de alto respaldo tallado y calado en madera, apoya con patas en garra. Asiento tapizado. Starting Price €80 ...[more]
MESA DE CENTRO En ónix con pie en madera. Medidas: 47x110x110 cm. Starting Price €80 ...[more]
MECEDORA isabelina en madera con respaldo y asiento en rejilla. Altura: 107 cm. Starting Price €80
MECEDORA isabelina en madera con respaldo y asiento en rejilla. Altura: 107 cm. Starting Price €80 ...[more]
PERCHERO - BASTONERO Modernista en madera con colgadores en metal dorado. Altura:175 cm. Starting
PERCHERO - BASTONERO Modernista en madera con colgadores en metal dorado. Altura:175 cm. Starting Price €80 ...[more]
ANTIGUA ESTUFA en hierro colado. De forma circular. Starting Price €80 ...[more]
MESA AUXILIAR MEDIADOS S. XIX para guardar mantón de Manila en madera lacada en negro y rojo.
MESA AUXILIAR MEDIADOS S. XIX para guardar mantón de Manila en madera lacada en negro y rojo. Medidas: 67x66x55 cm. Starting Price €90 ...[more]