Paya, BMW Motorrad
Paya, BMW Motorrad, Spain, 55 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-
Konvolut Spielzeug, Mercedes u.a.
Konvolut Spielzeug, Mercedes u.a., Kst, bitte besichtigen
Nylint, Autotransporter
Nylint, Autotransporter, 70 cm, Kst, min. LM
Konvolut Spielzeugkataloge
Konvolut Spielzeugkataloge, bitte besichtigen, Z 1-3
Faller, Trix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Z 1-3, bitte besichtigen
Schuco, 10 Ersatzteile
Schuco, 10 Ersatzteile, meist sehr guter Zustand
Konvolut Räder + Reifen
Konvolut Räder + Reifen, meist sehr guter Zustand
Fröha u.a., 5 Figuren
Fröha u.a., 5 Figuren, meist sehr guter Zustand
Konvolut Fahrzeuge
Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., 18-37 cm, meist Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
B & S + Strenco, 3 Fahrzeuge
B & S + Strenco, 3 Fahrzeuge, W.-Germany, 32-34 cm, Blech, LM, bitte besichtigen, Z 2-3 ...[more]
Konvolut Spielzeug
Konvolut Spielzeug, Japan u.a., umfangreich, bitte besichtigen
LBZ u.a., Konvolut Blechspielzeug
LBZ u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany + Japan u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
Konvolut Fahrzeuge
Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., meist Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Huki, MS u.a., Fahrzeuge, Garage u.a., W.-Germany, DDR + Japan, Blech, Z 1-2
3 Feuerwehren
3 Feuerwehren, Japan, 29-34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, 1x Okt, bitte besichtigen
Arnold u.a., Konvolut Spielzeug
Arnold u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Konvolut Spielzeug
Konvolut Spielzeug, meist Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Konvolut Spielzeug
Konvolut Spielzeug, UDSSR u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Konvolut Züge u.a.
Konvolut Züge u.a., Blech, bitte besichtigen, Z 1-2
Schuco, Konvolut Fahrzeuge
Schuco, Konvolut Fahrzeuge (Mirako, Varianto u.a.), W.-Germany, GemBw, teilw. LM, bitte besichtigen
Schuco, Dux u.a., 3 Sets (1x Varianto 3010 K), W.-Germany, GemBw, Z 1-2
Konvolut Blechspielzeug
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany + Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, Huki u.a., Konvolut Blechspielzeug, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, Oldtimer, Montage Set + Buch
Schuco, Oldtimer, Montage Set + Buch, Z 1-2
Reisebüromodell MS Europa
Reisebüromodell MS Europa, 90 cm, Holz, auf Holzsockel, ein Geländer fehlt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, 2 Rennwagen
Märklin, 2 Rennwagen, 28-31 cm, Blech, UW ok, Z 1-/2+
Märklin, 2 Rennwagen
Märklin, 2 Rennwagen, W.-Germany, 25-28 cm, Z 1/1-
Märklin u.a., Konvolut Blechspielzeug, Märklin Maxi u.a., bitte besichtigen
Ichiko, Mercedes
Ichiko, Mercedes, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, min. Lagerspuren am Dach, sonst sehr guter Zustand
Ichiko, Mercedes
Ichiko, Mercedes, Japan, 60 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Saab Laufwagen Promotionsmodell
Saab Laufwagen Promotionsmodell, Sweden, 85 cm, mit original Lenkrad (Holz beschädigt), Z 2
Gama/Solido, 3x Feuerwehr
Gama/Solido, 3x Feuerwehr, 26-36 cm, Z 1-/2-
Konvolut Spielzeug
Konvolut Spielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen, Z 2
DBS, Kilo Lastwagen 550
DBS, Kilo Lastwagen 550, W.-Germany, 39 cm, Blech, Okt, Z 1
Lehmann, Flugzeug Ikarus
Lehmann, Flugzeug Ikarus, Blech, Replika, Z 1
Tucher & Walther, Dampfschiff
Tucher & Walther, Dampfschiff, W.-Germany, 28 cm, Blech, Okt, Z 1 ...[more]
Komplettausgabe "Spielzeug Antik"
Komplettausgabe "Spielzeug Antik", Z 1-2
Konvolut Spiele
Konvolut Spiele, W.-Germany, nicht geprüft, bitte besichtigen
Spiel Autorennen "ohne Halt"
Spiel Autorennen "ohne Halt"Germany VK, komplett, Altersspuren
Konvolut Blechspielzeug
Konvolut Blechspielzeug, teilw. min. Mängel
Poster "Schuco Tiere mit Muhammed Ali", 82x50 cm, 60er Jahre, gefaltet
Konvolut Barbie Corvette Cabriolet, 5 Barbies + Schnittmusterbuch, Z 1-2
Seidel, Lastzug Magirus
Seidel, Lastzug Magirus, W.-Germany, 35 cm, GemBw, LM, Okt Z 2-, Z 2
Asakusa, Lamborghini
Asakusa, Lamborghini, Japan, 25 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Frontscheibe eingerissen, sonst sehr guter Zustand
Mattel, Karl May Iltschi Set
Mattel, Karl May Iltschi Set, Okt
Lego, Konvolut Space Station
Lego, Konvolut Space Station, Kst, diverses Zubehör, bespielt, bitte besichtigen
9 Sammeluhren "Chaos Uhren"
9 Sammeluhren "Chaos Uhren", Switzerland, bitte besichtigen, Z 1
Märklin, Mercedes W 196 + Revell Mercedes 300 SLR, Okt Z 2, Z 1
Konvolut Spielzeug
Konvolut Spielzeug, GemBw, Fundgrube, umfangreich, bitte besichtigen
Schuco, Electro Ingenico Delfino Boot 5411, US Z. Germany, GemBw, Okt Z 3-4, Z 2
Stollwerck, Spielautomat
Stollwerck, Spielautomat, 29x18x19 cm, GemBw, Funktion ok, 80er Jahre, Z 2+
Konvolut 7 Fahrzeuge + Boot
Konvolut 7 Fahrzeuge + Boot, Japan, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Konvolut Fahrzeuge u.a.,
Konvolut Fahrzeuge u.a.,, Japan u.a, meist Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Schuco, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge mit Mängeln, Blech, bitte besichtigen
Konvolut Flugzeuge
Konvolut Flugzeuge, Blech + GemBw, Mängel, bitte besichtigen
Konvolut Blechspielzeug für Bastler
Konvolut Blechspielzeug für Bastler, Fundgrube, Mängel, bitte besichtigen
Märklin, Jolanda
Märklin, Jolanda, 82 cm, Blech, Okt, staubig, Replika, Schlitten fehlt, Z 2-