LGB, Startpackung + 4 Wagen, W.-Germany, Spur G, meist sehr guter ZustandLGB, Starter Box + 4 Wagon,
LGB, Konvolut Schienen, Weichen, Trafos u.a., W.-Germany, Spur G, sehr umfangreich, kein VersandLGB,
JEP u.a., 3 Triebwagen + Zubehör, Spur 0, LM, RS, Z 3/4JEP a.o., 3 Rail Cars + Accessories, gauge 0,
JEP u.a., 3 Triebwagen + Zubehör, Spur 0, LM, RS, Z 3/4JEP a.o., 3 Rail Cars + Accessories, gauge 0, paint d. rust d., C 3/4 ...[more]
Brawa, O-Busse, W.-Germany, Spur H0, min. LM, teilw. unkomplett, Z 3+/3-Brawa, O-Buses, W.-
Märklin, SEH 800 + 1 Wagen, W.-Germany, Spur H0, LM, Z 2-/3Märklin, SEH 800 + 1 Wagon, W.-Germany,
Märklin, SEH 800 + 1 Wagen, W.-Germany, Spur H0, LM, Z 2-/3Märklin, SEH 800 + 1 Wagon, W.-Germany, gauge H0, paint d., C 2-/3 ...[more]
Märklin, E Lok 1101 + 3 Wagen, W.-Germany, Spur H0, teilw. LM, Z 2/3Märklin, E Loco 1101 + 3
Märklin, SEH 800 + 5 Wagen, W.-Germany, Spur H0, teilw. LM, Z 2-/3Märklin, SEH 800 + 5 Wagon, W.-
Märklin u.a., H0 Schienen + Häuser, teilw. RS, sehr umfangreich, kein VersandMärklin a.o., H0 Tracks
Märklin, H0 Eisenbahnzubehör, W.-Germany, meist rostig + LMMärklin, H0 Railway Accessories, W.-
Märklin, H0 Eisenbahnzubehör, W.-Germany, meist rostig + LMMärklin, H0 Railway Accessories, W.-Germany, mostly rusty + paint d. ...[more]
Märklin, 10 Loks + 30 Wagen, W.-Germany, Spur H0, LM, RS, Z 3+/4+Märklin, 10 Locos + 30 Wagon, W.-
Märklin, 9 Loks, 24 Wagen + 2 Schienenbusse mit Anhänger, W.-Germany, Spur H0, Z 3+/4+Märklin, 9
Bub, Triebwagen Packung, US Z. Germany, 29x22 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-2Bub, Railcar Box, US Z.
Bub, Triebwagen Packung, US Z. Germany, 29x22 cm, Blech, Funktion ok, Z 1-2Bub, Railcar Box, US Z. Germany, tin, function ok, C 1-2 ...[more]
HWN u.a., 2 Zugpackungen, W.-Germany, Blech, Funktion ok, Okt Z 2/2-, Z 1/1-HWN a.o., 2 Train Boxes,
Vaupe ?, Bauernhof Spur H0, 26x20 cm, in Holzbox, guter Zustand, Z 1-2Vaupe ?, Farm Gauge H0, in
Vaupe ?, Bauernhof Spur H0, 26x20 cm, in Holzbox, guter Zustand, Z 1-2Vaupe ?, Farm Gauge H0, in wooden box, good condition, C 1-2 ...[more]
Eheim, Funk + Fernsehturm, 69 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, mit Motor, Z 2Eheim,
Bing, Bahnübergang + Kiosk, Germany, 15-30 cm, Blech, LM, Z 2-3Bing, Railway Crossing + Kiosk,
Bing, Bahnübergang + Kiosk, Germany, 15-30 cm, Blech, LM, Z 2-3Bing, Railway Crossing + Kiosk, Germany, tin, paint d., C 2-3 ...[more]
3 Uhren für Märklin Bahnhof, Ersatzteile, 6-7 cm, Altersspuren, Funktion ok3 Clocks for Märklin
Märklin, Krauss u.a., Spur 0 Loks + Zubehör, Germany, gemischter ZustandMärklin, Krauss a.o.,
Märklin, Elex Kasten, Uhrwerksmotor + Minex No 0301 + diverse Schlüssel, Germany, Blech, Okt Z 2,
Märklin, 5 Loks, diverse Wagen + Trolley Bus Set, W.-Germany, Spur H0, GemBw, bespielt, gemischter +
Märklin, 3 Güterwagen Spur 0, Kraus Lok + große Holzkiste Fleischmann Loks + Wagen, Germany,
Egger Bahn, 2 Feldbahnen + Western Zug mit Zubehör + Katalog, W.-Germany, Schmalspur H0, Okt Z 1-/
Bub, 2 Wagen (4 achsig in rot), 21 cm, Blech, LM, Z 2-3Bub, 2 Wagon (4 axles, red coloured), tin,
Bub, 2 Wagen (4 achsig in rot), 21 cm, Blech, LM, Z 2-3Bub, 2 Wagon (4 axles, red coloured), tin, paint d., C 2-3 ...[more]
Bahnhofswelldach mit Verzierungen, 12x22,5 cm, Metall, LM, Ersatzteil, Z 2Corrugated Roof for
Märklin, 35 Verbindungsstücke für Schienen + diverse Originalkartons, gemischter Zustand, bitte
LGB, Lok, W.-Germany, Spur G, Kst, Z 2+LGB, Loco, W.-Germany, gauge G, plastic, C 2+ ...[more]
Märklin, 6 Loks + diverse Wagen, Germany, umfangreich, GemBw, meist sehr guter Zustand, Z 1-
Märklin, Buch "Glanzzeit der Spur 0", im Schuber, sehr guter ZustandMärklin, Book ""Glanzzeit der
Bing, Drehscheibe, Fasswagen + Prellbock, Spur 0, Blech, LM, Okt Z 2-3, Z 2/2-Bing, Turn Table,
Bub, Geschenkpackung (Lok, Wagen, Tunnel u.a.), Spur 0, Blech, Funktion ok, Okt Z 2-3, Z 1/1-Bub,
Fleischmann, Piccolo 4 Loks + diverse Wagen, Germany, Spur N, Kst, gemischter Zustand, bitte
Märklin, Diesellok 3349, Germany, Spur H0, Druckguss, Okt Z 1, neuwertig + unbespielt, Z 1Märklin,
Märklin, Hofzug Kaiser Wilhelm II No 2681 (2 Wagen), Germany, Spur H0, Druckguss, Okt Z 1-,
Märklin, 2 E Loks 2C1, Spur H0, Druckguss, LM, bespielt, Z 2-3Märklin, 2 Electrical Locos 2C1,
Märklin, 2 E Loks 2C1, Spur H0, Druckguss, LM, bespielt, Z 2-3Märklin, 2 Electrical Locos 2C1, diecast, paint d., used, C 2-3 ...[more]
Bing, Prellbock, Signale + Wasserturm, Germany VK, 9-35 cm, Blech, LM, gemischter Zustand, bitte
Märklin, König Ludwig Zug, Lok Tristan + 2 Wagen, Spur H0 digital, Kst, Okt Z 1, neuwertig, Z
Großes Konvolut Märklin Magazine 70/90er Jahre, meist sehr guter Zustand, Z 1-2Large Bundle
Trix, 3x Dampflok, E Lok + 3 Personenwagen, W.-Germany, 40 cm, Okt Z 2, meist neuwertig, Z 1-
HWN, Großes Konvolut Eisenbahn, Lok, Wagen, Signale, Schienen u.a., W.-Germany, Spur 0, umfangreich,
Märklin, H0, ICE 3371 + 4171, W.-Germany, Kst, Okt Z 1-2, neuwertig, Z 1/1-Märklin, H0, ICE 3371 +
Märklin H0, Delta Packung 29605, W.-Germany, GemBw, Kst, Okt Z 1-, neuwertig, Z 1Märklin H0, Delta
Märklin, Zug TEE 3071, W.-Germany, 40 cm, Okt Z 1-2, neuwertig, Z 1-Märklin, Train TEE 3071, W.-
Märklin, Zug TEE 3071, W.-Germany, 40 cm, Okt Z 1-2, neuwertig, Z 1-Märklin, Train TEE 3071, W.-Germany, box C 1-2, as new, C 1- ...[more]
Carette, Holzkiste für Zugpackung, Germany VK, 31x42x14 cm, LM, "Oskar Hammer, Leipzig", vor
Märklin, Konvolut 6 Waggons "Schweizer Käse", Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1Märklin, Bundle 6 Wagon "
Märklin, Packung "Rheingold", Germany, Spur Z, Kst, Okt Z 1-, Z 1Märklin, Package "Rheingold",
Märklin, Packung "Rheingold", Germany, Spur Z, Kst, Okt Z 1-, Z 1Märklin, Package "Rheingold", Germany, gauge Z, plastic, box C 1-, C 1 ...[more]
Märklin, Lok CS 70 + Shell Tankwagen, Güterwagen 1751, Schienen u.a., Spur 0, Blech, min. LM, Z
Märklin, Jubiläumspackung 50er Jahre mit 2 Zügen, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1Märklin, Jubilee
Konvolut Berliner TT Bahnen, Zugpackung, 2 Loks, Wagen u.a., W.-Germany, Spur H0, umfangreich, bitte
Arnold,Konvolut Lok, Wagen, Schienen u.a., Spur N, teilw. bespielt, bitte besichtigenArnnold, ,
Märklin, u.a., Großes Konvolut Schienen, Trafo + Wagen, Spur H0, umfangreich, Z 2Märklin, a.o.,
Marx, Train Set + Schienen, USA, Spur 0, Blech, UW nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2Marx, Train Kit +
Fleischmann, 6 Abteilwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 2/2-Fleischmann, 6 Compartment Coaches, W.-
Fleischmann, 6 Abteilwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 2/2-Fleischmann, 6 Compartment Coaches, W.-Germany, Spur H0, C 2/2- ...[more]
Elastolin, 14 HJ Figuren im Marsch, Germany VK, 6,5 cm, teilw. LM + beschädigt, Z 2-3Elastolin, 14
Lineol, 24 HJ Figuren im Marsch (Neuproduktion), 6,5 cm, meist sehr guter ZustandLineol, 24 marching
Elastolin + Lineol, 4 Figuren an Kartentisch, Germany VK, 7,5 cm, teilw. min. LMElastolin +
Elastolin + Lineol, 16 SS Figuren, Germany VK, 7 cm, meist LM, Z 2-3Elastolin + Lineol, 16 SS
10 SA Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, Z 2-310 SA Figures, Germany pw, composite,
10 SA Figuren, Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. LM, Z 2-310 SA Figures, Germany pw, composite, part. paint d., C 2-3 ...[more]
Elastolin + Lineol, 3 politische Figuren (Hitler, Goebbels, Hess), Germany VK, 7,5 cm, Masse, min.