- Category,
Serigrafía.54,5 x 76 cm.Firmado, fechado y numerado: 66/75.
Grabado. 47,5 x 66 cm.Firmado: "Herm. Thiele, Berlín".
Carboncillo sobre papel. 31,5 x 24 cm.Firmado con inciales: "Mo"Inscrito a lápiz: "El romántico", "mi amigo Jorge". ...[more]