- Category,
Óleo sobre lienzo.45 x 37 cm.Firmado abajo dcha. ...[more]
Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 24 x 18,5 cm. ...[more]
Óleo sobre lienzo. 48 x 62 cm. Inscrito: “V. López”. Con etiqueta al dorso de colección.
Óleo bajo cristal. 48 x 34 cm. ...[more]
Óleo y dorado sobre lienzo. 46 x 40 cm. .Con marco en madera tallada y dorada, siglo XVIII. ...[more]
Óleo sobre lienzo.42 x 52,5 cm.Firmado y fechado áng. inf. dcho: P. Fernandez de Cordoba/1875
Plato de porcelana esmaltada
Óleo sobre lienzo. 33 x 28,5 cm.