- Category,
Óleo sobre tela y cartón.32 x 40 cm.Firmado áng.inf.dcho.
Óleo sobre cartón.31 x 38 cm.Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Óleo sobre cartón.50 x 64 cm.Firmado áng.inf.izq.
Arcón en madera tallada,
Medidas: 10 x 11 x 21,5 cm.Una de las bisagras moderna.con decoración geométrica del norte de España.Modelo de ebanista, pp. del S. XX.
Medidas abierta: 76 x 134 x 102 cm.Medidas cerrada: 76 x 44 x 102 cm.
Grabado. 35 x 17 cm. ...[more]
Medidas: 73 x 56 x 117,5 cm.