- Category,
4 items
Bronce.34 x 28 x 29 cm.Firma y numeración inscrita: 3/7.
Óleo sobre lienzo.65 x 53 cm.Firmado y fechado áng.inf.izq.
Lot 595
Pareja de Girandoles
Óleo sobre lienzo.72,5 xs 65 cm.112,5 x 84 cm (con marco de época).Firmado y fechado áng. inf. dcho: R. Mosquera/1864. ...[more]