- Category,
Medidas: 69 x 34 cm. .Algunas manchas. ...[more]
Medidas: 44 x 8 x 19 cm.
Fotografía iluminada.Con marco en madera tallada y dorada. ...[more]
Medidas: 6,8 x 2,3 x 3,5 cm. con nombre en cartela central.Francia, ff. del S. XIX. ...[more]
Medidas: 16 cm. ...[more]
Medidas: 88 x 54 x 122 cm.
Medidas mangas: 50 x 17 cm.
Medidas: 95 x 115 cm.Con manchas.
Medidas: 48 x 14 x 24 cm. .Maquinaria tipo París. ...[more]
Lámpara de techo
Medidas: 105 cm.de seis brazos de luz con pandelocas y guirnaldas de cristal soplado.La Granja, S. XIX.
Medidas: 98 x 57 x 113 cm.
Medidas: 41 22 x 28 cm. ...[more]
Medidas: 22 x 40 x 70 cm.
Medidas: 78 x 55 x 55 cm.
Medidas: 158 x 51 x 41 cm.
Medidas: 108 x 49 x 99 cm.
Medidas: 135 x 15 x 25 cm.