- Category,
- Item Type
8 items
Óleo sobre lienzo. 62, 5 x 49 cm. Inscrito: "IACOBUS MINOR".
Litografía. 90 x 61 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Litografía. 90 x 63 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Litografía. 63 x 90 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Litografía. 89 x 61,5 cm. Firmado y numerado en el reverso: 190/250.