- Category,
Temple sobre cartón. 5 x 4 cms. Con marco de filigrana.
Óleo sobre cartón. 8,7 x 7,1 cm.
Óleo sobre cartón 30 x 40 cm ...[more]
Óleo sobre cartón 30 x 45,5 cm
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX Escena orientalista Óleo sobre cartón 45,5 x 30 cm ...[more]
Óleo sobre cartón 40 x 30 cm ...[more]
Óleo sobre cartón 38 x 29 cm
El Ángel de la Independencia, Ciudad de México. ºÓleo sobre lienzo y cartón. 55 x 46 cm. Firmado áng.inf.dcho.
Óleo sobre lienzo y cartón. 46 x 55 cm. Firmado áng.inf.izq.
Óleo sobre cartón. 24 x 31 cm. Firmado.
Medidas: 84 x 58,5 x 129 cm.
Medidas: 40 x 40 x 91 cm.
Medidas: 74,5 x 58 x 143 cm.