- Category,
7 items
Dos litografías sobre papel. Firmadas y numeradas: 58/99 y 29/99.
Serigrafía. 90 x 63 cm. Firmado y numerado: 190/250.
Medidas: 52 x 52 x 101 cm. Patas de torneado lenticular unidas por fiadores de hierro.
de loza estampada con decoraciones geométricas, florales y escenas de caza. España S. XIX. Altura: 6 cm.