- Category,
- Item Type
2 items
Lot 544
Jarrón lacado en rojo y negro. Trabajo japonés, periodo Meiji, S. XIX Medidas: 92 x 36 cm. Medidas
Lot 995
Vitrina romboidal de cristal y metal, interior niños Jesús de hueso tallado y policromado. Trabajo