Conjunto de cuatro cajas en esmalte, jadeita piedras aplicadas en cabujón y plata, ley 800 Trabajo
Pareja de quinqués en bronce con depósito de cristal verde. Firmado Brevete. Francia, S. XIX.
Pareja de quinqués en bronce con depósito de cristal verde. Firmado Brevete. Francia, S. XIX. Medidas: 43 x 17 cm.
Cáliz de plata en su color y plata vermeille en el interior. Con marcas. Talavera de la Reina, S.
Cuatro figuras de personajes negros de madera tallada y policromada pertenecientes a un belén .
Tapiz en lana. Aubusson, Francia, segunda mitad del S. XIX. Medidas: 331 x 114 cm
Figura femenina de belén en cerámica y estopa, con vestimentas en raso de seda y aplicaiones.