2 items
Lot 479
RITA MAGALHÃES (Porto, 1974) S.T, 1999 Cuatro fotografías cibachrome. 30 x 20 cm. Firmadas, fechadas
Lot 976
Marco de fotos de plata con decoración repujada con corona real grabada, pp. del S. XX Medidas:
Marco de fotos de plata con decoración repujada con corona real grabada, pp. del S. XX Medidas: 49 x 37 cm ...[more]