- Show only bulk lots,
- Category,
- Item Type
2 items
Lot 824
CHARLES- HENRI AUGUSTIN DUBOURG (1779- 1819) también llamado Augustin fils o Neveu Retrato de
Lot 949
ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX Paisaje con figurasAcuarela sobre papel. 29,5 x 38 cm. Inscrito en el
949ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIX Paisaje con figurasAcuarela sobre papel. 29,5 x 38 cm. Inscrito en el