- Category,
- Item Type
DIS BERLIN (Ciria, Soria, 1959) Big-Bang, 1988Óleo sobre lienzo y tabla. 60 x 180 cm. Firmado y
Pareja de sillas Luis XVI de madera tallada y lacada de gris. Trabajo francés, ffs. del S. XIXMedidas: ...[more]
Butaca Luis XVI de madera tallada y lacada de gris verdoso. Trabajo francés, ff del S. XVIIIMedidas:
Butaca Luis XVI de madera tallada y lacada de gris verdoso. Trabajo francés, ff del S. XVIIIMedidas: 91 x 57 x 54 cm. ...[more]
Pareja de sillas Carlos III de madera lacada de negro y dorada, con tapicería de “gross-point”.
W. Thornhill & Co*, London. Reloj de viaje en piel con aplicaciones de plata, pp. el S, XIXMedidas