- Category,
- Item Type
4 items
Lot 334
Juego de seis sillas de madera tallada, lacada, dorada y asiento de enea, Trabajo español, S. XX.
334Juego de seis sillas de madera tallada, lacada, dorada y asiento de enea, Trabajo español, S. XX.
Juego de seis sillas de madera tallada, lacada, dorada y asiento de enea, Trabajo español, S. XX.Medidas: 104 x 46,5 x 53,5 cm. ...[more]
Lot 1053
Juego de seis sillas de madera de nogal. Trabajo francés, pp. del S. XVIII.Medidas: 110 x 43,5 x
1053Juego de seis sillas de madera de nogal. Trabajo francés, pp. del S. XVIII.Medidas: 110 x 43,5 x
Juego de seis sillas de madera de nogal. Trabajo francés, pp. del S. XVIII.Medidas: 110 x 43,5 x 50 cm. ...[more]