- Category,
4 items
Lot 938
MANUEL ROCA (dib) JUAN CARRASA (grab) El día 10 de marzo de 1820 en Cádiz, Puerta de TierraGrabado
MANUEL ROCA (dib) JUAN CARRASA (grab) El día 10 de marzo de 1820 en Cádiz, Puerta de TierraGrabado iluminado a mano. 23, 5 x 32,5 cm. ...[more]
Lot 1181
Medalla de bronce conmemorativa de las exequias del emperador Napoleón en París. París, Jean
Lot 1182
Medalla de cobre dorada, conmemorativa de la Revolución, del Imperio y de la Restauración de la