- Category,
ANTONIO MAYA (Jaén, 1950) CocinaÓleo sobre cartón. 81 x 112 cm. Firmado áng.inf.dcho. ...[more]
FÉLIX GONZÁLEZ MATEOS (Cebreros, Ávila, 1949) Plaza de CibelesÓleo sobre táblex. 60 x 90 cm. Firmado
FÉLIX GONZÁLEZ MATEOS (Cebreros, Ávila, 1949) Plaza de CibelesÓleo sobre táblex. 60 x 90 cm. Firmado áng.inf.dcho. ...[more]
CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940) PerasÓleo sobre lienzo. 26,5 x 33 cm. Firmado áng.
CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940) PerasÓleo sobre lienzo. 26,5 x 33 cm. Firmado áng.inf.dcho. ...[more]
CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940) Roto con manzanasÓleo sobre lienzo. 23,5 x 24 cm.
CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940) Roto con manzanasÓleo sobre lienzo. 23,5 x 24 cm. Firmado áng.inf.dcho. ...[more]
KEITH SONNIER (Mamou, Luisiana, 1941) Elliptical Shields Series V, 2005CIRCULAR Suite Publisher’s
KEITH SONNIER (Mamou, Luisiana, 1941) Elliptical Shields Series V, 2005 ELLIPTICAL Suite #2.
Poseidon Hamburgo. Escafandra o casco de metal para bucear. Alemania años 40-50Medidas: 50 cm
Poseidon Hamburgo. Escafandra o casco de metal para bucear. Alemania años 40-50Medidas: 50 cm ...[more]
Siebe Gorman & Co. LTD, London Escafandra o casco para bucear de metal. años 50 Medidas: 46 cm
Siebe Gorman & Co. LTD, London Escafandra o casco para bucear de metal. años 50 Medidas: 46 cm ...[more]
Medalla de Honor de la Academia Nacional de Gastronomía con cordón azul celesteRealizada en metal
ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII Retrato del cardenal BonifacioÓleo sobre lienzo. 99 x 73,5 cm.
ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIII Retrato del cardenal Guillermo Marles Feldius de la Orden de los
RIGOBERT BONNE (1727-1795) “L´Andalousie avec les Royaumes de Grenade et de Murcie”Grabado iluminado
ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX Paisaje nevadoóleo sobre lienzo 67 x 96 cm Firmado áng. inf.
ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX Paisaje nevadoóleo sobre lienzo 67 x 96 cm Firmado áng. inf. dcho: M. Dreki? ...[more]
ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX JockeyÓleo sobre lienzo 54 x 65 cm Firmado áng. inf. dcho: F. Elim
ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX JockeyÓleo sobre lienzo 54 x 65 cm Firmado áng. inf. dcho: F. Elim ...[more]