- Category,
2 items
Lot 457
“Table á écrire” Luis XVI de madera de cerezo. Trabajo francés, ffs. del S. XVIII.Medidas: 69 x 32 x
“Table á écrire” Luis XVI de madera de cerezo. Trabajo francés, ffs. del S. XVIII.Medidas: 69 x 32 x 47 cm. ...[more]
Lot 526
“Blackamoors” de madera tallada, estucada, policromada y dorada. Trabajo veneciano, h. 1900.