2 items
Lot 316
Hostiario de plata en su color con decoración de grifos y gallones. Trabajo español, S. XVIIMedidas:
Hostiario de plata en su color con decoración de grifos y gallones. Trabajo español, S. XVIIMedidas: 12 x 9 cm peso: 159 gr. ...[more]
Lot 544
Sopera de metal plateado, con trabajo de cincelado, la tapa con pomo vegetalizado. Numerado, con