December Sale

11 items 11 items
No Image
(3 day sale)
room

December Sale

(3 day sale)

  • ( Lots: 1-658)
  • ( Lots: 700-1095)
  • ( Lots: 1096-1546)

  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 16:30 CET
  • 10:30 CET - 14:30 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.83%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%
VAT/sales tax on hammer: 21.00%

to

  • Sale Section
11 items
Per Page

ESCUELA FRANCESA SIGLO XVIII Retrato de caballero Miniatura sobre marfil. 4 x 2,5 cm, Con marco circular en madera tallada y dorada.

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX Retrato de caballero con levita negra Miniatura sobre marfil. 3,5 x 3 cm. Con marco en madera tallada y dorada.

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII Retrato de María Antonia Fernanda de España Miniatura sobre cobre dorado. 5 x 4 cm. Con marco en latón dorado.