Remove filter- Relojes (2)
Remove filter- Models, Toys, Dolls & Games (2)
2 items
Lot 492
Reloj de sobremesa de bronce dorado y mármol negro, con la figura de Céres sobre plinto. Francia,
492Reloj de sobremesa de bronce dorado y mármol negro, con la figura de Céres sobre plinto. Francia,
Reloj de sobremesa de bronce dorado y mármol negro, con la figura de Céres sobre plinto. Francia, mediados del S. XIX Medidas: 57 x 16 x 42 cms.
Lot 1192
Guarnición de chimenea de bronce y mármol negro, ffs. del S. XIX Medidas reloj: 36 x 18 x 32 cm
Guarnición de chimenea de bronce y mármol negro, ffs. del S. XIX Medidas reloj: 36 x 18 x 32 cm Medidas candelabros: 45 cm