Refine your search
Filtered by:
- Show only bulk lots,
- Sale Section
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
SATSUMA PORZELLANKNÖPFE
KONVOLUT SATSUMA PORZELLANKNÖPFE / japanese china buttons, Japan / Satsuma, um 1900 - Meiji Periode (1868-1912), Porzellan, polychrom und goldfarb...
IMARI-TELLER MIT BRONZEMONTUR / ANBIETSCHALE, 18./ 19. Jh. / Imari plate with bronze, Porzellan (Japan / Imari) und Bronze. Runder und tief gemuld...
SATSUMA PORZELLANKNÖPFE
KONVOLUT GROSSER SATSUMA PORZELLANKNÖPFE / japanese china buttons, Japan / Satsuma, um 1900 - Meiji Periode (1868-1912), Porzellan, polychrom und ...
ELFENBEINFIGURENGRUPPE / OKIMONO: "Knabe und Mann mit einem Hund", unter dem Stand signiert, wohl 19. Jh. (Meiji-Periode, 1868-1912). Durchbrochen...
ELFENBEINFIGUR "Sitzender Mann mit Bündel" / Okimono Figur / ivory figure, Japan, wohl 19. Jh. (Meiji-Periode, 1868-1912).Elfenbein und Bein, ges...