- Lots with images only,
3 items
Lot 260
KUNSTHANDWERK: GROSSE WEIHNACHTSPYRAMIDE AUS DEM ERZGEBIRGE, 2. H. 20. Jh., Manufaktur VERO / VEB
260KUNSTHANDWERK: GROSSE WEIHNACHTSPYRAMIDE AUS DEM ERZGEBIRGE, 2. H. 20. Jh., Manufaktur VERO / VEB
Lot 739
FIGUREN-GRUPPE: ZEIDLER HOLZKUNST "KURRENDE SÄNGER", Holz, gedrechselt und farbig gefasst, Zeidler