BRÜGNER, CÖLESTIN (1824-1887, tätig in Berlin) , Gemälde / painting : "Gebirgssee mit Fischern / (
SUKLAS, L. (?, Maler des 19./20. Jh.), Gemälde / painting: "Weite Landschaft mit Gehöft, sitzender
RHODES, JOHN NICHOLAS (1809-1842, englischer Landschafts- und Tiermaler aus Leeds), Gemälde /
MALER DES 19. / 20. Jh., Gemälde / painting: "Der Weg zum Dorf", wohl um 1900, Öl auf Platte, unten