4 items
Lot 29
JAGDLICHES MESSER MIT SCHEIDE / knife, Bein, Metall und Leder. Griff aus Bein / Horn; auf der
Lot 335
BOGEN / bow, Holz, wohl Papua Neuguinea, 20. Jh.; Bogenrücken braun gefasst, Bogenbauch lasiert.